Имплантаты серии Abiding Fixture Plus I (AF+I) созданы для применения в кости D3 и D4. AF+I использует революционную концепцию для улучшения первичной стабильности в мягкой кости, особенно на верхней челюсти. Имплантаты AF+I 3,5 и AF+I 4,0 могут быть применены для расщепления альвеолярного гребня. Имплантаты AF+I 5,3, AF+I 5,8, AF+I 6,3 и AF+I 6,8 предназначены для немедленной имплантации в лунках боковых зубов.
Имплантаты Abiding Fixture Plus II (AF+II) сконструированы для применения в плотной кости D1 и кости средней плотности D2. Оригинальный дизайн позволяет получить превосходную первичную стабилизацию, не создавая излишнюю компрессию в кортикальном слое кости.
Особенности серии имплантатов SNUCONE линейки Abiding (AF+l и AF+ll)
1) Компания Снукон для изготовления имплантатов использует титан Ti Grade4 и для ортопедических компонентов титан Т5 (Ti6AI4V), которые сертифицированы в соответствии с международными стандартами.
2) Разнообразие линеек Abiding (AF+II, AF+I) имплантатов позволяет выбрать наилучший продукт в зависимости от клинического случая, исходя из качества кости.
3) Внутренний удлиненный конус Морзе. Позволяет герметично закрывать шахту имплантата, предотвращая проникновение микроорганизмов. Благодаря отсутствию микрощели, минимизируется резорбция краевой кости у шейки имплантата.
4) Все имплантаты Snucon являются самонарезающимися, что обеспечивает их простое и быстрое погружение даже в плотную кость, минимизируя сопротивление кости. Наличие двой ной резьбы позволяет погружать имплантат в кость в 2 раза быстрее, чем при одиночной резьбе, при этом улучшая фиксацию. Благодаря такой резьбе также сокращается время ввода имплантата и минимизируется травма кости.
5) Единый хирургический набор для установки двух линеек Abiding AF+I и AF+II. В наборе дополнительно идет динамометрический ключ и фреза Линдеманна.
6) Имплантаты Снукон AF+I и AF+II имеют одинаковые ортопедические платформы. У имплантатов с диаметром 3.5 мм используется узкая платформа, а у остальных стандартная. Имплантаты AF+I и AF+II имеют одинаковые узкую (для диаметра 3.5 мм) и стандартную (для диаметра от 4 мм и выше) ортопедические платформы. Стандартная платформа имплантатов Snuconе совместима с системами AnyOne, INNO, IMPRO, Dentium.
Посмотреть онлайн или скачать > > Каталог или прайс системы Snucone (Южная Корея)
Посмотреть онлайн или скачать > > Все каталоги и прайсы торгового дома Глобал Дент
Основные | |
---|---|
Производитель | Snucone Co. Ltd. |
Страна производитель | Южная Корея |
Пользовательские характеристики | |
Диаметр имплантата | Ø4.0 |
Длина имплантата | 11 мм |
- Цена: 4 500 руб.